Künstler um 1900/1930
"Bauernhaus", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 61 x 50 cm, gerahmt, Rahmen mit geringen Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 10:57
- Startpreis:
Künstler um 1900/1930
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 10:57 |
Auktionsort: | Klagenfurt |